Наш проект на ТВ

Вместе с Новым Годом встречайте….

… Наш «Легендарный Зимний Интенсив» с Ольгой Базановой теперь и в Онлайн формате, на котором вы сможете творить в кругу единомышленников и достигнете высоких результатов в живописи, благодаря новой системе обучения.

Интенсив продлится 5 недель и включает в себя:

1. По Пятницам вам на почту будет приходить письмо с уникальным НОВЫМ видеоматериалом от Ольги Базановой по теории живописи. Это 10 тематических видеоуроков, которые раскроют для вас основы живописи маслом и помогут лучше подготовиться к ближайшему занятию на вебинаре.

2. Каждый Понедельник с 19:00 до 21:00 вебинар, на котором вы начинаете писать вместе с Ольгой Базановой картину этой недели. Для тех, кто не может писать в это время, получит записи вебинара.

3. По Вторникам в закрытой Мастер-Группе ВКонтакте (доступна только для оплативших пакет Премиум)https://vk.com/winter_intensiv2016, начинаются обсуждения промежуточных результатов прошедшего вебинара. Вы выкладываете фотографии ваших картин и задаете интересующие вопросы. В течение дня Ольга Базанова отвечает на них и комментирует работы.

4. В Среду с 19:00 до 21:00 вебинар, на котором вы дописываете картину недели.

5. В Четверг – итоговые обсуждения картины недели в Мастер-группе.

6. Обладатели пакета Премиум по окончании 5 недель выходят на написание выпускной работы на свободную тему, которая тоже будет комментироваться в Мастер-группе.

За две недели новогодних праздников у вас накопится творческий потенциал и вдохновение, которые вы сможете реализовать вместе с нами! Скорее присоединяйтесь к нам!

Подробнее о темах Интенсива, календаре проведения и стоимости участия вы можете узнать на нашем сайтеint.jivopismaslom.ru

Что необходимо для участия в закрытой Мастер-Группе:
1. Успеть купить Пакет Премиум. Мы ограничили количество мест до 10 для повышения качества обратной связи.
2. Вступить в мероприятие https://vk.com/winter_intensiv2016и нажать кнопку «ТОЧНО ПОЙДУ».
3. Выкладывать фотографии работ с вебинаров Интенсива и участвовать в обсуждении, задавая вопросы в специально отведенных темах группы.

Оплатить участие можно удобным для вас способом:
1. Перевести на карту Сбербанка, Яндекс Кошелек или PayPal, запросив реквизиты личным сообщением.
2. Нажать на одну из кнопок «КУПИТЬ» на сайтеint.jivopismaslom.ru под нужным вам пакетом.
Верхняя кнопка «КУПИТЬ» — это оплата с вашего личного Яндекс Кошелька.
Нижняя кнопка «КУПИТЬ» — это оплата с вашей карты VISA или MasterCard.

Поделиться в соц. сетях

Автор

natasha_y@mail.ru

Комментарии:

Добавить комментарий